Статьи

Размещена статья в журнале "Автоматизация в промышленности" №4, 2017

В журнале "Автоматизация в промышленности" (№4, 2017) была опубликована статья "Измерительный преобразователь или цифровой прибор: что выбрать?".

Опубликована статья в журнале "Корабел" №4(34), 2016

В журнале "Корабел" №4(34) 2016 опубликована статья "ОАО «Электроприбор»: наши приборы теперь и в море!" о том, что теперь электроизмерительные приборы производства ОАО «Электроприбор» могут применяться на судах речного и морского флота.

Статья информационного агентства REGNUM о деятельности ОАО "Электроприбор" в сфере инноваций

23 июня 2015г. на портале Информационного агентства REGNUM опубликована статья о деятельности ОАО "Электроприбор" в сфере инноваций

В газете "Советская Чувашия" опубликована статья, посвященная визиту Главы Чувашской Республики М.В. Игнатьева на ОАО "Электроприбор"

В газете "Советская Чувашия" № 93 от 9 июня 2015 г. опубликована статья "Инновационный вектор развития", посвященная визиту Главы Чувашской Республики М.В. Игнатьева на ОАО "Электроприбор".

Ответ акционеров ОАО «Электроприбор» на публикацию информационного агентства «REGNUM» от 13 марта 2015 г.

Сообщаем Вам, что публикация информационного агентства «REGNUM»  от 13 марта 2015 г. не отражает реальной действительности состояния экономики в ОАО «Электроприбор». Вывод независимых аудиторов: баланс предприятия – абсолютно ликвидный.