Статьи

Обзор инновационных разработок ОАО «Электроприбор» для контроля качества электроэнергии и коммерческого учета

Качество электроэнергии (КЭ) является одним из важнейших факторов надежной, безопасной и длительной эксплуатации современных приборов и электроустановок, применяемых в различных отраслях промышленности и энергетики. Регулярный контроль КЭ на предприятиях электрических сетей, электростанциях и подстанциях позволяет получать полную оперативную информацию о состоянии электрической сети, а также используемой электроэнергии.

Модернизация цифровых приборов постоянного и переменного тока, напряжения и частоты серий Щ, ЩП, ЩЧ производства ОАО «Электроприбор»

В 2017 году ОАО "Электроприбор" проведены работы по модернизации наиболее популярной линейки цифровых приборов постоянного и переменного тока, напряжения и частоты серий Щ, ЩП, ЩЧ. Модернизация коснулась как технических, так и их потребительских характеристик приборов, существенно расширились программные и функциональные возможности.

Измерительный преобразователь или цифровой прибор: что выбрать?

Модернизация измерительного оснащения и перевод основной массы контролируемых параметров в цифровой формат сопряжены с заметными затратами. В итоге, встает вопрос – какие электроизмерительные приборы применить, чтобы уложиться в скромный бюджет?

Е900ЭЛ – соответствуем всем требованиям!

В ОАО «Электроприбор» проведена полная модернизация хорошо знакомого потребителям многофункционального преобразователя Е900ЭЛ, начиная от дизайна и заканчивая функциональными характеристиками и схемотехническими решениями.

Год инноваций в ОАО «Электроприбор»

Для завода ОАО «Электроприбор» 2016 год – Год Инноваций! Это новые решения, новые возможности и стремление к лучшему во всех направлениях деятельности.

ОАО «Электроприбор» г. Чебоксары: «Все параметры сети под контролем!»

Качество электроэнергии является одним из важнейших факторов надежной, безопасной и длительной эксплуатации современных приборов и электроустановок, применяемых в различных отраслях промышленности и энергетики.